Кухонная мойка Dr. Gans Smart Oliviya 620 25.150.B0620.407 620x480
Фото 9 |
Dr. Gans Smart Oliviya 620 25.150.B0620.407 620x480740x480 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dr. Gans 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dr. Gans.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dr. Gans Smart Oliviya 620 25.150.B0620.407 620x480
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка DR.GANS Smart Оливия 620 (терракота) | 28 560 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Smart Оливия 620 Терра 000018DGS | 23 800 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Smart Оливия 620 Терракота 000019DGS | 23 800 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Smart Оливия 620 Белый 000015DGS | 23 800 тг. |
Модификации Dr. Gans Smart Oliviya 620 25.150.B0620.407
Цены на Dr. Gans Smart Oliviya 620 25.150.B0620.407 |
---|---|---|---|---|
Dr. Gans Smart Oliviya 620 25.150.B0620.407 620x480 | от 23 800 тг. | 4 предложения | ||
Dr. Gans Smart Oliviya 740 25.150.C0740.407 740x480 | от 27 000 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →