Кухонная мойка Dr. Gans Berta 580 580х470
Фото 21 |
Dr. Gans Berta 580 580х470760x510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dr. Gans 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dr. Gans.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dr. Gans Berta 580 580х470
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка DR. GANS Берта 580 (белый) | 22 000 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Берта 580 Дюна 000010DG | 19 500 тг. |
Кухонная мойка DR. GANS Берта 580 (дюна) | 22 000 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Берта 580 Терра 000011DG | 19 500 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Берта 580 Белый 00008DG | 19 500 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Dr. Gans Berta 580
Цены на Dr. Gans Berta 580 |
---|---|---|---|---|
Dr. Gans Berta 580 580х470 | от 19 500 тг. | 9 предложений | ||
Dr. Gans Berta 760 760x510 | от 27 200 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →