Кухонная мойка Dr. Gans Astra 780 780х510
Фото 3 |
Dr. Gans Astra 780 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dr. Gans 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dr. Gans.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dr. Gans Astra 780 780х510
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка DR. GANS Астра 780 (дюна) | 41 400 тг. |
Кухонная мойка DR.Gans Астра 780 Дюна 000080DG | 38 300 тг. |
Кухонная мойка DR. GANS Астра 780 (латте) | 41 400 тг. |
Кухонная мойка DR. GANS Астра 780 (белый) | 41 400 тг. |
Кухонная мойка DR. GANS Астра 780 (черный) | 41 400 тг. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →