Смартфон Doogee V Max 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 4Фото 18 |
Doogee V Max 256 ГБ / 12 ГБ
2023 годдля военных120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeHi-Resнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 1080
Камера:3 модуля, 108 МП, + 16 МП
Видео:4K
Аккумулятор:22000 мАч
Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ. Настраиваемая боковая кнопка. Допускается нормальная работа при температуре от -55°C до 70°C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee V Max 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
[HK Warehouse] DOOGEE V Max 5G Rugged Phone, 108MP Camera, Night Vision, 2 | 140 732 тг. |
DOOGEE V Max 5G Rugged Phone 6.58inch(20GB+256GB)22000mAh Night Vision Cam | 199 750 тг. |
DOOGEE V Max5G Rugged Phone 6.58'(20GB+256GB)22000mAh 108MP NightVision Un | 207 740 тг. |
DOOGEE V Max 5G 20GB+256GB 22000mAh 108MP IP68/IP69K Waterproof Smartphone | 189 724 тг. |
DOOGEE V Max 5G Rugged Phone 6.58inch(20GB+256GB)22000mAh 108MP Night Visi | 224 120 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →