Сварочный инвертор DENZEL DS-160 Compact (94371)
Фото 5 |
DENZEL DS-160 Compact |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DENZEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DENZEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DENZEL DS-160 Compact
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аппарат инвертор. дуговой сварки DS-160 Compact, 160 А, ПВ 70, диам.эл. 1, | 33 230 тг. |
Аппарат инверторный дуговой сварки DS-160 Compact, 160 А, ПВ 70, диаметр э | 33 230 тг. |
Аппарат инверторный дуговой сварки DS-160 Compact, 160 А, ПВ 70, диаметр э | 56 800 тг. |
Модификации DENZEL DS-160 Compact
Цены на DENZEL DS-160 Compact |
---|---|---|---|---|
DENZEL DS-160 Compact | от 33 230 тг. | 3 предложения | ||
DENZEL DS-180 Compact | от 35 250 тг. | 3 предложения | ||
DENZEL DS-200 Compact | от 39 660 тг. | 2 предложения | ||
DENZEL DS-230 Compact | от 78 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →