Сварочный инвертор DENZEL DS-230 Compact
Фото 4 | 78 000 тг. Купить! Аппарат инверторный дуговой сварки DS-230 Compact, 230 А, ПВ 70, диаметр эJust-tools.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
DENZEL DS-230 Compact |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DENZEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DENZEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DENZEL DS-230 Compact
Цены на DENZEL DS-230 Compact |
---|---|---|---|---|
DENZEL DS-160 Compact | от 33 230 тг. | 3 предложения | ||
DENZEL DS-180 Compact | от 35 250 тг. | 3 предложения | ||
DENZEL DS-200 Compact | от 39 660 тг. | 2 предложения | ||
DENZEL DS-230 Compact | от 78 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →