Сварочный инвертор Resanta SAI-160T LUX 65/69
Фото 7 |
Resanta SAI-160T LUX 65/69 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta SAI-160T LUX 65/69
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-160T LUX 65/69 | 44 000 тг. |
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-160T LUX 65/69 | 51 800 тг. |
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-160T LUX | 43 490 тг. |
Модификации Resanta SAI-160T LUX 65/69
Цены на Resanta SAI-160T LUX 65/69 |
---|---|---|---|---|
Resanta SAI-160T LUX 65/69 | от 43 490 тг. | 3 предложения | ||
Resanta SAI-190T LUX 65/70 | от 47 290 тг. | 4 предложения | ||
Resanta SAI-205T LUX 65/78 | от 66 000 тг. | 1 предложение | ||
Resanta SAI-220T LUX 65/71 | от 59 000 тг. | 3 предложения | ||
Resanta SAI-250T LUX 65/72 | от 74 300 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →