Сварочный инвертор Resanta SAI-205 65/77
Видео 7Фото 38 |
Resanta SAI-205 65/77 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta SAI-205 65/77
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сварочный аппарат инверторный САИ 205 Ресанта 65/77 | 45 000 тг. |
Сварочный аппарат инверторный САИ 205 Ресанта 65/77 | 59 000 тг. |
Сварочный аппарат инверторный САИ 205 Ресанта | 45 590 тг. |
Видеообзоры
Модификации Resanta SAI-205 65/77
Цены на Resanta SAI-205 65/77 |
---|---|---|---|---|
Resanta SAI-140 65/5 | от 40 000 тг. | 1 предложение | ||
Resanta SAI-160 65/1 | от 30 390 тг. | 4 предложения | ||
Resanta SAI-190 65/2 | от 38 241 тг. | 4 предложения | ||
Resanta SAI-205 65/77 | от 45 000 тг. | 3 предложения | ||
Resanta SAI-220 65/3 | от 45 590 тг. | 5 предложений | ||
Resanta SAI-220 65/22 | от 54 390 тг. | 3 предложения | ||
Resanta SAI-250 65/6 | от 61 200 тг. | 5 предложений | ||
Resanta SAI-250 65/23 | от 70 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →