Монитор Dell P2423 24 " (210-BDFS)
Видео 10Фото 5 |
Dell P2423 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2423 24 "
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
24" Монитор Dell P2423 (210-BDFS) черный | 108 385 тг. |
Монитор Dell 24 '' 210-BDFS 210-BDFS | 103 128 тг. |
Dell P2423 24" 1920 x 1200 60 Hz D-Sub, DVI, HDMI, DisplayPort, USB IPS Mo | 84 996 тг. |
Монитор Dell P2423 (210-BDFS) 210-BDFS | 107 050 тг. |
Монитор Dell P2423 [24" IPS, 1920x1200, 60 Гц, 8 мс, VGA (D-Sub), DVI, HDM | 104 100 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →