Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell G2524H 24.5 " черный

Фото - Монитор Dell G2524H 24.5 "  черный
Фото 9
Ожидается в продаже
154 990 тг.
Игровой 24.5-дюймовый монитор компании Dell — это среднебюджетный прибор для геймеров, которым требуется высочайшее быстродействие и плавность игрового процесса. При этом нужно учитывать, что разрешение экрана тут составляет скромные 1920 на 1080 точек, что на такой диагонали обеспечивает умеренную детализацию (размер пикселя 0.28 мм). Модель базируется на IPS-матрице с широкими углами обзора, качественной цветопередачей (заявлен охват 99% пространства sRGB) и достаточно высокой пиковой яркостью (до 400 нит). Монитор Dell G2524H порадует минимальным временем отклика в диапазоне от 0.5 до 1 мс (от серого к серому), а также впечатляющей «герцовкой» (она заявлена на отметке в 240 Гц с возможностью разгона до значения в 280 Гц). Обеспечить плавную смену кадров без рывков и других артефактов из...ображения призваны актуальные технологии синхронизации, а именно Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible. Дополнительные игровые опции включают несколько дополнительных режимов отображения — Night Vision (высветление), Chroma (тепловая карта) и Clear (повышение четкости), а также наличие прицела, счетчика FPS и таймера. Из других плюсов стоит выделить эргономичную подставку с регулировкой высоты, поворотом и переводом дисплея в портретную ориентацию, а также USB-хаб для быстрой зарядки девайсов.
в списокмои списки
Dell G2524H 24.5 " черный
Диагональ:24.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort

Игровой 24.5-дюймовый монитор компании Dell — это среднебюджетный прибор для геймеров, которым требуется высочайшее быстродействие и плавность игрового процесса. При этом нужно учитывать, что разрешение экрана тут составляет скромные 1920 на 1080 точек, что на такой диагонали обеспечивает умеренную детализацию (размер пикселя 0.28 мм). Модель базируется на IPS-матрице с широкими углами обзора, качественной цветопередачей (заявлен охват 99% пространства sRGB) и достаточно высокой пиковой яркостью (до 400 нит).

Монитор Dell G2524H порадует минимальным временем отклика в диапазоне от 0.5 до 1 мс (от серого к серому), а также впечатляющей «герцовкой» (она заявлена на отметке в 240 Гц с возможностью разгона до значения в 280 Гц). Обеспечить плавную смену кадров без рывков и других артефактов изображения призваны актуальные технологии синхронизации, а именно Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible.

Дополнительные игровые опции включают несколько дополнительных режимов отображения — Night Vision (высветление), Chroma (тепловая карта) и Clear (повышение четкости), а также наличие прицела, счетчика FPS и таймера. Из других плюсов стоит выделить эргономичную подставку с регулировкой высоты, поворотом и переводом дисплея в портретную ориентацию, а также USB-хаб для быстрой зарядки девайсов.

Все  характеристики
Подбор по параметрам