Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F325
Видео 2Фото 9 |
Deerma DEM-F325 |
|
Простой и производительный бытовой ультразвуковой увлажнитель с оригинальным наружным дизайном, функцией ароматизации и дополнительный хлопковым фильтром, очищающим пропускаемый воздух от частиц пыли. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, ориентированный на широкий круг пользователей, которым необходим стильный, надежный и доступный прибор для контроля уровня относительной влажности.
Имеет простое электронное управление и эффектный внешний вид, который хорошо впишется в любой современный домашний либо офисный интерьер. Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F325 может работать с двух режимах: обычный и турбо. Работа устройства облегчит состояние при кашле, астме и прочих заболеваниях верхних дыхательных путей. Позволит избежать чрезмерной сухости кожи, проблем со слоением ногтей, ломкостью и сухостью волос. Будет полезен для семей с маленькими детьми. Для производительного выхода холодного пара в этом увлажнителе используется производительный ультразвуковой излучатель с надежной мембраной и долговечный лопастной вентилятор. Пятилитрового бака хватает на 12 ч непрерывной работы. Есть автоматическая защита, отключающая прибор когда вода заканчивается.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deerma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deerma.
Купить Deerma DEM-F325
Все цены 11 →Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier DEM-F325 белый | 15 260 тг. |
Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma DEM-F325W | 11 990 тг. |
Увлажнитель воздуха XIAOMI DEM-F325 | 12 425 тг. |
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F325, White | 11 490 тг. |
Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier DEM-F325 белый | 15 260 тг. |