Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Galaxy

Увлажнитель воздуха Galaxy Line GL 8009

Фото - Увлажнитель воздуха Galaxy Line GL 8009
Видео 1Фото 9
11 350 тг.
Купить!
TS-market.kz

Увлажнитель воздуха Galaxy GL 8009

TS-market.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Galaxy Line GL 8009
2021 год
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
25 м²
Функции
регулировка производительности
отключение при отсутствии воды
Управление
механическое
Время непрерывной работы
7.5 ч
Расход воды
400 мл/ч
Объем бака для воды
3 л
Мощность потребления
35 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
280x200x200 мм
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Стильный дизайн в виде бычка. Большой объем бака для воды. Плавная регулировка производительности. Высокая максимальная производительность. Низкое энергопотребление. Индикация питания и низкого уровня воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.
Видеообзоры

Вместительный резервуар для воды

Бытовой увлажнитель воздуха Galaxy GL 8009 ориентирован на использование в детских помещениях площадью до 25 м² и служит для поддержания в них оптимального микроклимата. Это особенно важно в зимнее время, когда радиаторы центрального отопления и обогреватели пересушивают воздух, что негативно сказывается на здоровье кожи, слизистых оболочек и общей утомляемости. Прибор сразу привлекает внимание ребенка яркой желтой расцветкой и крышкой бака, выполненной в виде головы бычка. Похожая модель оранжевого цвета получила крышку, стилизованную под тигра. В основании устройства, имеющем 4 ножки, расположились базовые элементы конструкции, включающие блок механического управления и ультразвуковую мембрану для высокочастотного создания частиц водяного облака. Сверху базы устанавливается вместительный резервуар для воды объемом 3 л, который накрывается крышкой с выпускным отверстием для пара.

Высокая производительность увлажнения

Несмотря на детский дизайн, устройство работает «по-взрослому». Максимальная производительность модели составляет 400 мл/ч, что позволяет быстро достичь рекомендуемого уровня влажности в помещении 40 – 70%. На передней панели основания находится поворотный регулятор интенсивности увлажнения и 2 контрольные лампы питания и критического уровня воды в резервуаре. Увлажнитель способен непрерывно работать в течение 8 часов, а функция автоматического отключения при отсутствии воды в резервуаре гарантирует его безопасность. Устройство обладает низкой мощностью потребления (всего 35 Вт) и существенно не повлияет на ваши счета за электроэнергию. Производитель предоставляет на увлажнитель 2 года заводской гарантии.

Подбор по параметрам