Блок питания Deepcool PM-D PM750D
Видео 3Фото 10 |
Deepcool PM-D PM750D |
|
Плоские чёрные кабели. Японские конденсаторы. Три независимых PCI-E интерфейса.
Время ожидания сигнала PWR_OK (T3) менее 150 мс соответствует требованием Intel PSU Design Guide v1.43. Соответствует нормам ЕС ErP 2014 для шины 5Vsb в целях энергосбережения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PM-D PM750D
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Deepcool PM750D | 50 255 тг. |
Блок питания Deepcool PM750D R-PM750D-FA0B-EU | 46 731 тг. |
Блок питания DeepCool PM750D | 47 559 тг. |
Блок питания Deepcool PM750D (R-PM750D-FA0B-AU) черный R-PM750D-FA0B-AU | 50 810 тг. |
Блок питания ATX 750W DeepCool PM750D-F21 R-PM750D-FA0B-AU/CN/EU | 49 990 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool PM-D
Цены на Deepcool PM-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PM-D PM750D | от 42 490 тг. | 15 предложений | ||
Deepcool PM-D PM800D | от 52 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PM-D PM850D | от 56 690 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →