Кондиционер Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R 50 м²
Видео 3Фото 14 |
Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1360/1450 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим
2-х зонный сенсор присутствия позволяет автоматически направлять поток воздуха в сторону от людей. Тепловой бустер позволяет быстро прогреть помещение. Высокая энергоэффективность при работе как на охлаждение так и на обогрев.
Уточняйте наличие Wi-Fi модуля в комплекте поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfera FTXM50R/RXM50R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R 50 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сплит-система DAIKIN PERFERA Inverter FTXM50R/RXM50R | 2 893 290 тг. |
Сплит-система DAIKIN PERFERA Inverter FTXM50R/RXM50R/-30 | 2 939 500 тг. |
Сплит-система DAIKIN PERFERA Inverter FTXM50R/RXM50R/-40 | 2 943 350 тг. |
Мульти сплит-система DAIKIN PERFERA Inverter FTXM50R Настенный внутренний | 1 043 360 тг. |
Видеообзоры
Модификации Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R
Цены на Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R |
---|---|---|---|---|
Daikin Perfera FTXM20R/RXM20R 20 м² | от 588 091 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM25R/RXM25R 25 м² | от 674 719 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м² | от 817 167 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM42R/RXM42R 42 м² | от 898 025 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R 50 м² | от 1 043 356 тг. | 4 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM60R/RXM60R 60 м² | от 1 069 344 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM71R/RXM71R 71 м² | от 1 122 281 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →