Кондиционер Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м²
Видео 3Фото 14 |
Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м²
2021 годPerfera12000 BTUинверторсенсор присутствияработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:800/990 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим
2-х зонный сенсор присутствия позволяет автоматически направлять поток воздуха в сторону от людей. Тепловой бустер позволяет быстро прогреть помещение. Высокая энергоэффективность при работе как на охлаждение так и на обогрев.
Уточняйте наличие Wi-Fi модуля в комплекте поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfera FTXM35R/RXM35R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R
Цены на Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R |
---|---|---|---|---|
Daikin Perfera FTXM20R/RXM20R 20 м² | от 588 091 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM25R/RXM25R 25 м² | от 674 719 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м² | от 817 167 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM42R/RXM42R 42 м² | от 898 025 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R 50 м² | от 1 043 356 тг. | 4 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM60R/RXM60R 60 м² | от 1 069 344 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM71R/RXM71R 71 м² | от 1 122 281 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →