Цифровой NVR видеорегистратор Dahua NVR4104HS-P-4KS2/L
Фото 3 |
Dahua NVR4104HS-P-4KS2/L |
|
Общая пропускная способность 80 Мбит/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua NVR4104HS-P-4KS2/L
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L Сетевой PoE видеорегистратор | 74 750 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L | 74 750 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L | 66 378 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L | 68 770 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L | 74 750 тг. |
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L черный | 70 941 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L | 74 750 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →