Цифровой NVR видеорегистратор Dahua NVR1108HS-8P-S3/H
Dahua NVR1108HS-8P-S3/H на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua NVR1108HS-8P-S3/H
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DHI-NVR1108HS-8P-S3/H Сетевой PoE видеорегистратор | 63 250 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H | 56 166 тг. |
Dahua NVR1108HS-8P-S3/H 8-канальный 4K IP видеорегистратор с POE | 66 000 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H | 58 190 тг. |
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H черный | 60 429 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Dahua NVR1108HS-8P-S3/H
Цены на Dahua NVR1108HS-8P-S3/H |
---|---|---|---|---|
Dahua NVR1104HS-P-S3/H | от 41 262 тг. | 3 предложения | ||
Dahua NVR1108HS-8P-S3/H | от 56 166 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →