Блок питания Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB
Видео 13Фото 9 | 38 890 тг. Купить! Блок питания CoolerMaster MWE 750 BRONZE V2 750W MPE-7501-ACAAB-EUFlexcom.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB |
|
Этот блок питания главным образом создан для комплектации мощной и производительной компьютерной системы. Имеет мощность в пределах 750 Вт, что позволяет работать с аппаратными ресурсами продвинутого геймерского ПК. Ключевой особенностью данной модели является возможность одновременного подключения до 4 производительных видеокарт. Для питания графических адаптеров используются интерфейсы 6+2 pin.
Дополнительно блок питания способен одновременно запитывать сразу 2 процессора. Первый разъем CPU имеет распиновку 8 pin, второй разъем построен по схеме 4+4 pin. С учетом наличия 4 разъемов GPU и 2 разъемов CPU блок питания Cooler Master MWE v2 MPE-7501-ACAAB вполне можно использовать в сфере майнинга криптовалют. Модель оснащена высокопроизводительным вентилятором с лопастной крыльчаткой диаметром 120 мм.
При этом кулер располагает гидродинамическим подшипником, что делает его работу не только надежной и долговечной, но и невероятно тихой. Кстати, система охлаждения в данном блоке питания является гибридной — при нагрузке до 50 Вт отвод тепла осуществляется только за счет пассивного радиаторного охлаждения. Блок питания сертифицирован по стандарту 80 PLUS BRONZE, а схемотехника использует преобразователь DC-DC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Модификации Cooler Master MWE V2 Bronze
Цены на Cooler Master MWE V2 Bronze |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-5001-ACAAB | от 30 329 тг. | 7 предложений | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB | от 34 090 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB | от 38 890 тг. | 1 предложение |