Блок питания Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB
 | Товар устарел Этот блок питания главным образом создан для комплектации мощной и производительной компьютерной системы. Имеет мощность в пределах 750 Вт, что позволяет работать с аппаратными ресурсами продвинутого геймерского ПК. Ключевой особенностью данной модели является возможность одновременного подключения до 4 производительных видеокарт. Для питания графических адаптеров используются интерфейсы 6+2 pin. Дополнительно блок питания способен одновременно запитывать сразу 2 процессора. Первый разъем CPU имеет распиновку 8 pin, второй разъем построен по схеме 4+4 pin. С учетом наличия 4 разъемов GPU и 2 разъемов CPU блок питания Cooler Master MWE v2 MPE-7501-ACAAB вполне можно использовать в сфере майнинга криптовалют. Модель оснащена высокопроизводительным вентилятором с лопастной крыльчаткой диаметр...ом 120 мм. При этом кулер располагает гидродинамическим подшипником, что делает его работу не только надежной и долговечной, но и невероятно тихой. Кстати, система охлаждения в данном блоке питания является гибридной — при нагрузке до 50 Вт отвод тепла осуществляется только за счет пассивного радиаторного охлаждения. Блок питания сертифицирован по стандарту 80 PLUS BRONZE, а схемотехника использует преобразователь DC-DC. |
Этот блок питания главным образом создан для комплектации мощной и производительной компьютерной системы. Имеет мощность в пределах 750 Вт, что позволяет работать с аппаратными ресурсами продвинутого геймерского ПК. Ключевой особенностью данной модели является возможность одновременного подключения до 4 производительных видеокарт. Для питания графических адаптеров используются интерфейсы 6+2 pin.
Дополнительно блок питания способен одновременно запитывать сразу 2 процессора. Первый разъем CPU имеет распиновку 8 pin, второй разъем построен по схеме 4+4 pin. С учетом наличия 4 разъемов GPU и 2 разъемов CPU блок питания Cooler Master MWE v2 MPE-7501-ACAAB вполне можно использовать в сфере майнинга криптовалют. Модель оснащена высокопроизводительным вентилятором с лопастной крыльчаткой диаметром 120 мм.
При этом кулер располагает гидродинамическим подшипником, что делает его работу не только надежной и долговечной, но и невероятно тихой. Кстати, система охлаждения в данном блоке питания является гибридной — при нагрузке до 50 Вт отвод тепла осуществляется только за счет пассивного радиаторного охлаждения. Блок питания сертифицирован по стандарту 80 PLUS BRONZE, а схемотехника использует преобразователь DC-DC.