Блок питания Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7001-ACAAB
Видео 13Фото 9 | Товар устарел 39 990 тг. Мощность: 700; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); Гарантия производителя: 5 лет; |
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7001-ACAAB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Cooler Master MWE V2 Bronze
Цены на Cooler Master MWE V2 Bronze |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-5001-ACAAB | от 30 329 тг. | 7 предложений | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB | от 34 090 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB | от 38 890 тг. | 1 предложение |