Блок питания Cooler Master MWE Gold V2 MPE-6501-ACAAG
Видео 14Фото 10 |
Cooler Master MWE Gold V2 MPE-6501-ACAAG |
|
Эффективный, экономичный и сравнительно недорогой компьютерный блок питания с современной схемотехникой и высококачественной элементной базой. Эта модель способна обеспечивать энергией нагрузку мощностью вплоть до 650 Вт. Рассчитан на эксплуатацию в широком диапазоне входящих напряжений (от 100 до 240 Вт), что делает его нечувствительным к спонтанным колебаниям рабочих параметров электрической сети, нередко случающихся в отечественных условиях.
Производителем позиционируется как доступный продукт бюджетной ценовой категории, предназначенный для питания игровых компьютерных систем с требовательными моделями видеокарт (TDP до 250 Вт). Также эта модель может послужить хорошим решением в качестве источника энергии для мощных рабочих станций среднего/верхнего уровня (в т.ч. оборудованных профессиональными графическими ускорителями).
Блок питания Cooler Master MWE Gold V2 MPE-6501-ACAAG может похвастаться сертификатом 80+ Gold, который гарантирует эффективность 90%. При этом устройство может отдавать до 99,3% паспортной мощности по линии +12В и обеспечивает ток до 54 А. Для эффективного охлаждения предусмотрен управляемый 120 мм вентилятор. Блок оборудован четырьмя разъемами PCI-E 8-pin (6+2) и позволяет подключить до восьми SATA-устройств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Купить Cooler Master MWE Gold V2 MPE-6501-ACAAG
Все цены 6 →Блок питания CoolerMaster MWE GOLD 650 V2 500-750W (MPE-6501-ACAAG-EU) | 44 640 тг. |
Блок питания Cooler Master MWE GOLD 650 V2 [MPE-6501-ACAAG-EU] [650 Вт, 80 | 40 500 тг. |
Блок питания CoolerMaster MWE GOLD 650 V2 MPE-6501-ACAAG-EU | 38 790 тг. |
Блок питания Cooler Master MWE GOLD 650 V2 [MPE-6501-ACAAG-EU] [650 Вт, 80 | 41 760 тг. |
Блок питания CoolerMaster MWE GOLD 650 V2 500-750W MPE-6501-ACAAG-EU | 39 600 тг. |
Блок питания CoolerMaster MWE GOLD 650 V2 MPE-6501-ACAAG-EU | 40 680 тг. |
Модификации Cooler Master MWE Gold V2
Цены на Cooler Master MWE Gold V2 |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE Gold V2 MPE-6501-ACAAG | от 38 790 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE Gold V2 MPE-7501-ACAAG | от 44 290 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE Gold V2 MPE-8501-ACAAG | от 50 090 тг. | 6 предложений |