Фен Centek CT-2239
Фото 5 |
Centek CT-2239 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-2239
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Фен Centek CT-2239 черный | 8 200 тг. |
Фен Centek CT-2239 Moka | 11 920 тг. |
Фен Centek CT-2239 Moka коричневый | 10 890 тг. |
Фен Centek CT-2239 (черн.) | 11 140 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →