Стайлер Centek CT-2017
Фото 11 |
Centek CT-2017 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-2017
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стайлер CENTEK CT-2018 RED | 6 240 тг. |
Выпрямитель для волос Centek CT-2018 красный | 8 190 тг. |
Выпрямитель Centek CT-2017, черный | 8 490 тг. |
Электрощипцы-распрямители Centek CT-2018, Red | 4 690 тг. |
Выпрямитель Centek CT-2018 RED | 5 570 тг. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности фена Centek CT-2017:
- Шарнирное крепление шнура
РекомендуемСравнить в таблице →