Стайлер Centek CT-2008
Фото 4 |
Centek CT-2008 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-2008
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стайлер CENTEK CT-2008 | 4 505 тг. |
Выпрямитель Centek CT-2008 | 5 520 тг. |
Электрощипцы-распрямители Centek CT-2008, Black-Red | 4 100 тг. |
Выпрямитель Centek CT-2008 | 4 539 тг. |
Дополнительные функции и возможности фена Centek CT-2008:
- Вращающийся шнур длиной 1.8 м
- Индикатор роботы
РекомендуемСравнить в таблице →