Казахстан

Плойка Centek CT-2079

Фото - Фен Centek CT-2079
Centek CT-2079
Цвет
Устройство
автоматическая плойка
Мощность
50 Вт
Температурные режимы
3
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
автовращение насадки
автоматическое выключение / 3 настройки таймера /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.

Купить Centek CT-2079

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Стайлер Centek CT-2079 CT-2079 46237

Стайлер Centek CT-2079 Щипцы для завивки волос Centek CT-2079 воплощают технологию автоматического накручивания локона и дают возможность самостоятельно накрутить красивые кудри. Они без всякого труда обеспечивают такой же результат, как посещение салона красоты и профессиональная завивка волос у мастера. Щипцы потребляют 50 Вт электроэнергии и р... ещеазогреваются до своей рабочей температуры за 120 секунд. Прибор имеет три температурных режима работы. Автоматический стайлер Centek CT-2079 снабжен керамическим покрытием нагревательного элемента, которое бережет волосы от воздействия высокой температуры и повреждения. Предназначенные для домашнего использования щипцы оснащены таймером с тремя предустановленными настройками, который информирует звуковым сигналом об окончании процесса завивки. Прибор укомплектован сетевым шнуром длиной 2 метра, который вращается в своем гнезде и позволяет располагать щипцы под любым углом, не перекручиваясь. .
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 690 тг.

Стайлер Centek CT-2079

Стайлер Centek CT-2079 Щипцы для завивки волос Centek CT-2079 воплощают технологию автоматического накручивания локона и дают возможность самостоятельно накрутить красивые кудри. Они без всякого труда обеспечивают такой же результат, как посещение салона красоты и профессиональная завивка волос у мастера. Щипцы потребляют 50 Вт электроэнергии и ра... ещезогреваются до своей рабочей температуры за 120 секунд. Прибор имеет три температурных режима работы. Автоматический стайлер Centek CT-2079 снабжен керамическим покрытием нагревательного элемента, которое бережет волосы от воздействия высокой температуры и повреждения. Предназначенные для домашнего использования щипцы оснащены таймером с тремя предустановленными настройками, который информирует звуковым сигналом об окончании процесса завивки. Прибор укомплектован сетевым шнуром длиной 2 метра, который вращается в своем гнезде и позволяет располагать щипцы под любым углом, не перекручиваясь. .
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
25 990 тг.

Стайлер Centek CT-2079 черный

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
25 990 тг.

Электрощипцы для завивки Centek CT-2079, Black

Щипцы для завивки волос Centek CT-2079 воплощают технологию автоматического накручивания локона и дают возможность самостоятельно накрутить красивые кудри. Они без всякого труда обеспечивают такой же результат, как посещение салона красоты и профессиональная завивка волос у мастера. Щипцы потребляют 50 Вт электроэнергии и разогреваются до своей раб... ещеочей температуры за 120 секунд.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
18 900 тг.
Дополнительные функции и возможности фена Centek CT-2079:
  • Максимальная температура нагрева — 230 °С
  • Вращающийся шнур длиной 2 м
  • Индикатор роботы
Подбор по параметрам