Термопот Centek CT-1081 6 л
Centek CT-1081 5 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1081 6 л
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Термопот Centek CT-1081 | 34 290 тг. |
Термопот Centek CT-1081, White | 30 700 тг. |
Термопот Centek CT-1081 белый | 35 727 тг. |
Термопот Centek CT-1081 | 36 434 тг. |
Термопот CENTEK CT-1081 | 31 020 тг. |
Термопот Centek CT-1081 белый | 35 727 тг. |
Модификации Centek CT-1081
Цены на Centek CT-1081 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-1080 5 л | от 22 400 тг. | 3 предложения | ||
Centek CT-1081 6 л | от 30 700 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →