Термопот Centek CT-1080 5 л
Centek CT-1080 5 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1080 5 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Термопот Centek CT-1080T белый | 32 590 тг. |
Термопот Centek CT-1080T | 37 010 тг. |
Термопот CENTEK CT-1080T | 32 135 тг. |
Термопот Centek CT-1080T 5л | 22 400 тг. |
Модификации Centek CT-1080
Цены на Centek CT-1080 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-1080 5 л | от 22 400 тг. | 4 предложения | ||
Centek CT-1081 6 л | от 30 700 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →