Электрочайник Centek CT-0012 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Centek CT-0012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0012 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Centek CT-0012 серебристый | 19 835 тг. |
Чайник Centek CT-0012 стекло | 19 010 тг. |
Чайник Centek CT-0012, Steel-Black | 14 700 тг. |
Чайник Centek CT-0012 стекло | 19 770 тг. |
Электрический чайник Centek CT-0012 серебристый | 19 835 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →