Электрочайник Centek CT-0065 2200 Вт 1.7 л
Фото 3 |
Centek CT-0065 2020 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0065 2200 Вт 1.7 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник CENTEK CT-0065 Beige | 10 877 тг. |
Чайник Centek CT-0065 Beige стекло, 1.7л | 11 350 тг. |
Чайник CENTEK CT-0065 Orange | 11 260 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →