Картридж Canon PFI-120Y 2888C001 (2888C001)
Canon PFI-120Y 2888C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-120Y 2888C001
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж Canon PFI-120 Yellow (130 мл для ТМ-серии) 2888C001 2888C001 | 45 326 тг. |
Картридж Canon PFI-120 Yellow для imagePROGRAF TM-200/TM-205/TM-300/TM-305 | 42 152 тг. |
Картридж Canon PFI-120 Yellow (130 мл для ТМ-серии) | 45 660 тг. |
Картридж Canon PFI-120 Yellow 2888C001 | 44 122 тг. |
Картридж Canon PFI-120 Yellow Струйный желтый 130 мл | 45 346 тг. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-120Y 2888C001:
- Объем - 130 мл.
Модификации Canon PFI-120Y 2888C001
Цены на Canon PFI-120Y 2888C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-120C 2886C001 | от 31 862 тг. | 13 предложений | ||
Canon PFI-120Y 2888C001 | от 41 921 тг. | 9 предложений | ||
Canon PFI-120MBK 2884C001 | от 41 921 тг. | 7 предложений | ||
Canon PFI-120M 2887C001 | от 41 921 тг. | 10 предложений | ||
Canon PFI-120BK 2885C001 | от 41 921 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →