Картридж Canon PFI-120M 2887C001 (2887C001)
Canon PFI-120M 2887C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-120M 2887C001
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чернила пигментные Canon Pigment Ink Tank PFI-120 MAGENTA (для TM-200, TM- | 47 020 тг. |
Картридж Canon PFI-120 Magenta (130 мл для ТМ-серии) 2887C001 2887C001 | 45 856 тг. |
Чернила пигментные Canon Pigment Ink Tank PFI-120 MAGENTA (для TM-200, TM- | 49 496 тг. |
Картридж струйный Canon PFI-120 (2887C001) пурпурный 2887C001 | 51 565 тг. |
Картридж Canon PFI-120 Magenta для imagePROGRAF TM-200/TM-205/TM-300/TM-30 | 42 152 тг. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-120M 2887C001:
- Объем - 130 мл.
Модификации Canon PFI-120M 2887C001
Цены на Canon PFI-120M 2887C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-120C 2886C001 | от 31 862 тг. | 13 предложений | ||
Canon PFI-120Y 2888C001 | от 41 921 тг. | 9 предложений | ||
Canon PFI-120MBK 2884C001 | от 41 921 тг. | 7 предложений | ||
Canon PFI-120M 2887C001 | от 41 921 тг. | 10 предложений | ||
Canon PFI-120BK 2885C001 | от 41 921 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →