Картридж Canon PFI-320BK 2890C001 (2890C001)
Canon PFI-320BK 2890C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-320BK 2890C001
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж Canon PFI-320 Black (300 ml) 2890C001 2890C001 | 84 499 тг. |
Картридж струйный Canon PFI-320BK (2890C001) черный 2890C001 | 88 507 тг. |
Картридж Canon PFI-320 Black для imagePROGRAF TM-200/TM-205/TM-300/TM-305 | 80 089 тг. |
Картридж Canon PFI-320 Black (300 ml) | 86 740 тг. |
Картридж струйный Canon PFI-320 BK черный (300мл) для imagePROGRAF TM-200/ | 79 651 тг. |
Картридж Canon PFI-320 BK черный №320 300 мл 2890C001 | 82 991 тг. |
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-320BK 2890C001:
- Объем - 300 мл.
Модификации Canon PFI-320BK 2890C001
Цены на Canon PFI-320BK 2890C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-320C 2891C001 | от 79 651 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-320Y 2893C001 | от 79 651 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-320MBK 2889C001 | от 79 651 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-320M 2892C001 | от 79 651 тг. | 9 предложений | ||
Canon PFI-320BK 2890C001 | от 79 651 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →