Картридж Canon PGI-480PGBK XL 2023C001
Canon PGI-480PGBK XL 2023C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PGI-480PGBK XL 2023C001
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж Canon PGI-480 XL PGBK для PIXMA TR540 TR7540 TS6140 TS8140 (пигме | 5 955 тг. |
Картридж Canon PGI-480XL PGBK 2023C001 | 6 403 тг. |
Картридж Canon PGI-480 PGBK XL (2023C001) | 5 710 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →