Картридж Canon PFI-320MBK 2889C001 (2889C001)
Canon PFI-320MBK 2889C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-320MBK 2889C001
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж Canon PFI-320 Matte Black (300 ml) 2889C001 2889C001 | 83 361 тг. |
Картридж струйный Canon PFI-320MBK (2889C001) матовый черный 2889C001 | 87 396 тг. |
Картридж Canon PFI-320 Matte Black для imagePROGRAF TM-200/TM-205/TM-300/T | 80 089 тг. |
Картридж Canon PFI-320 Matte Black (300 ml) | 86 740 тг. |
Картридж Canon PFI-320 MBk матовый черный №320 300 мл 2889C001 | 81 873 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-320MBK 2889C001:
- Объем - 300 мл.
Модификации Canon PFI-320MBK 2889C001
Цены на Canon PFI-320MBK 2889C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-320C 2891C001 | от 79 651 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-320Y 2893C001 | от 79 651 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-320MBK 2889C001 | от 79 651 тг. | 8 предложений | ||
Canon PFI-320M 2892C001 | от 79 651 тг. | 9 предложений | ||
Canon PFI-320BK 2890C001 | от 79 651 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →