Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 3 IS 3042 (IS3042WH)

Фото - Утюг Braun CareStyle 3 IS 3042
Видео 2Фото 6
Товар устарел
1 140 000 тг.
Этот утюг с парогенератором имеет уникальную подошву, выполненную методом Eloxal 3D — его алюминиевая основа, обработанная по особой технологии электролитом. Благодаря такому воздействию образуется очень прочная оксидная пленка, стойкая к механическим повреждениям и агрессивным средам. Кроме того, она улучшает скольжение, а в сочетании с особым профилем еще и облегчает глажку белья с пуговицами и толстыми сложными швами. Мощность комплекса Braun CareStyle 3 IS 3042 составляет отличные 2400 Вт. Этого достаточно для работы в режиме вертикального отпаривания, применения мощного парового удара или работы в режиме постоянной подачи пара. Есть функция эко. При этом сам утюг остается сравнительно легким, поскольку весь запас воды в 2000 мл сосредоточен в станции. Емкость под воду съемная. Постоян...ное давление пара 5,5 бар. Расход воды — до 120 мл/мин при нормальной подаче пара и вплоть до 330 мл/мин при включении парового удара. Регулировка интенсивности парообразования происходит автоматически и зависит от температуры нагрева. Которая тоже выбирается автоматически в зависимости от характера ткани.
в списокмои списки
Braun CareStyle 3 IS 3042
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / Eloxal 3D /
Давление пара
5.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
330 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
Маркировка производителя
IS3042WH

Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки

Этот утюг с парогенератором имеет уникальную подошву, выполненную методом Eloxal 3D — его алюминиевая основа, обработанная по особой технологии электролитом. Благодаря такому воздействию образуется очень прочная оксидная пленка, стойкая к механическим повреждениям и агрессивным средам. Кроме того, она улучшает скольжение, а в сочетании с особым профилем еще и облегчает глажку белья с пуговицами и толстыми сложными швами.

Мощность комплекса Braun CareStyle 3 IS 3042 составляет отличные 2400 Вт. Этого достаточно для работы в режиме вертикального отпаривания, применения мощного парового удара или работы в режиме постоянной подачи пара. Есть функция эко. При этом сам утюг остается сравнительно легким, поскольку весь запас воды в 2000 мл сосредоточен в станции. Емкость под воду съемная. Постоянное давление пара 5,5 бар. Расход воды — до 120 мл/мин при нормальной подаче пара и вплоть до 330 мл/мин при включении парового удара. Регулировка интенсивности парообразования происходит автоматически и зависит от температуры нагрева. Которая тоже выбирается автоматически в зависимости от характера ткани.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 3 IS 3042:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам