Наушники
Bose SoundLink On-Ear (HDPHN)
Видео 2Фото 9 |
Bose SoundLink On-Ear |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose SoundLink On-Ear
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Bose OE2 Audio On-Ear Detachable Wired Headphones White Portable Foldable | 103 679 тг. |
Bose SoundLink On-Ear Bluetooth Headphones - Triple Black (714675-0030) | 169 996 тг. |
Bose SoundTrue On-Ear OE Wired Headphones Earphone W Inline Remote Mic Cas | 127 496 тг. |
Bose SoundTrue Headphones On-Ear Style for Apple iOS - Mint (626237-0030) | 169 996 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →