Наушники
Bose In-ear
Bose In-ear |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose In-ear
Все цены 23 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NEW Bose QuietComfort 20 In-Ear Acoustic Headphones Black for Apple Device | 142 354 тг. |
Bose QuietComfort Ultra True Wireless Noise Cancelling In-Ear Earbuds - Bl | 51 000 тг. |
BOSE SoundSport in-ear headphones Wired Apple Controls w/ Mic Energy Green | 141 665 тг. |
Bose - QuietComfort Ultra True Wireless Noise Cancelling In-Ear Earbuds - | 51 000 тг. |
Bose SoundSport Wireless Bluetooth In Ear Headphones Aqua Japan NEW | 69 016 тг. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности наушников Bose In-ear:
Конструкция наушников позволяет усиливать низкие частоты таким образом, что больше не требуется использовать искусственное усиление.
Акустическая эквализация обеспечивает более насыщенное и выразительное звучание, особенно на высоких частотах, без применения активных компонентов.
- Усиление низких частот
- Акустическая эквализация
- 3 пары сменных силиконовых насадок в комплекте
- Зажим для удобства при ходьбе
РекомендуемСравнить в таблице →