Наушники
Bose Around-ear
Bose Around-ear |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose Around-ear
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Bose QuietComfort SE Wireless Around Ear Headphones - Black | 95 625 тг. |
Genuine Bose AE2i Around Ear Audio Headphones - White (345444-0030) | 127 496 тг. |
BOSE SoundTrue Around-Ear Headphones II Wired Headset Made for Apple Seale | 116 854 тг. |
BOSE SoundLink Around-Ear Bluetooth Wireless II Headphones Headset Black S | 99 854 тг. |
Из пресс-релиза:
Конструкция наушников позволяет усиливать низкие частоты таким образом, что больше не требуется использовать искусственное усиление.
Акустическая эквализация обеспечивает более насыщенное и выразительное звучание, особенно на высоких частотах, без применения активных компонентов.
Собственная конструкция ушной подушечки повышает качество звучания за счет создания акустической мембраны между наушниками и головой пользователя, а также очень удобна для длительного использования.
РекомендуемСравнить в таблице →