Казахстан

Миксер Bosch MFQ 3540 белый

Фото - Миксер Bosch MFQ 3540 белый
Видео 1Фото 3
Ожидается в продаже
32 500 тг.
Удобная в использовании и многофункциональная модель, которая объединяет в себе функции миксера и погружного блендера. Мощность устройства составляет сравнительно небольшие 450 Вт, которых, тем не менее, вполне достаточно для регулярной бытовой эксплуатации. Предусмотрено 5 режимов для регулировки интенсивности вращения насадок, переключаться между которыми можно в зависимости от типа обрабатываемых продуктов. Кроме этого реализована также и популярный импульсный режим работы, который позволяет справиться с наиболее твердыми продуктами без риска перегрева двигателя. Ручной миксер Bosch MFQ 3540 имеет несколько абсолютно разных насадок: пару венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста. Более того, отдельно предусмотрена ножка-блендер, позволяющая измель...чать ингредиенты. Все насадки изготовлены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с продуктом с плотной консистенцией. Дополнительно в комплектации устройства предусмотрен стаканчик с крышкой. Рабочая ручка изделия располагает мягкими резиновыми вставками и не скользит в руке во время работы, даже если удерживать устройство мокрыми ладонями.
в списокмои списки
Bosch MFQ 3540
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2007

Удобная в использовании и многофункциональная модель, которая объединяет в себе функции миксера и погружного блендера. Мощность устройства составляет сравнительно небольшие 450 Вт, которых, тем не менее, вполне достаточно для регулярной бытовой эксплуатации. Предусмотрено 5 режимов для регулировки интенсивности вращения насадок, переключаться между которыми можно в зависимости от типа обрабатываемых продуктов.

Кроме этого реализована также и популярный импульсный режим работы, который позволяет справиться с наиболее твердыми продуктами без риска перегрева двигателя. Ручной миксер Bosch MFQ 3540 имеет несколько абсолютно разных насадок: пару венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста. Более того, отдельно предусмотрена ножка-блендер, позволяющая измельчать ингредиенты. Все насадки изготовлены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с продуктом с плотной консистенцией. Дополнительно в комплектации устройства предусмотрен стаканчик с крышкой. Рабочая ручка изделия располагает мягкими резиновыми вставками и не скользит в руке во время работы, даже если удерживать устройство мокрыми ладонями.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Сергій
20 июля 2011, 14:38
Де можна купити чашу для блендера bosch MFQ 3540 #
Юлия
20 марта 2011, 22:38
Можно ли его сделать стационарным? #
На него подойдет чаша от MFQ 3560?
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Bosch MFQ 3540 часто сравнивают
Bosch Styline MFQ4020