Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3001
Видео 5Фото 6 |
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3001 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3001
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бесщёточная аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 185-LI Professional | 67 200 тг. |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная GSR 185-LI | 62 599 тг. |
Бесщёточная аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 185-LI Professional | 64 910 тг. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3001
Цены на Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3001 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3001 | от 62 599 тг. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 | от 86 400 тг. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003 | от 44 700 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →