Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Видео 6Фото 10 |
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 акк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Ультракомпактная и впечатляюще легкая аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт профессионального класса с необслуживаемым бесщеточным электродвигателем и автоматической LED-подсветкой. Несмотря на компактность, показывает внушительную мощность и достойный уровень максимального крутящего момента (до 30 Нм). Благодаря скромным габаритным размерам (длина с патроном всего 160 мм) и небольшому весу (0,9 кг с аккумулятором) этот инструмент подойдет для выполнения серийных монтажно-демонтажных и сборочных работ над головой и в труднодоступных/слабоосвещенных местах.
Станет надежным помощником в деле сборки корпусной мебели. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2019 года, предназначенный для выполнения значительных объемов работ. Будет полезен в строительном деле и отделочных операций. На первой скорости (до 420 об/мин) дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 легко отворачивает-заворачивает шурупы, саморезы, винты и конфирматы значительного диаметра. На второй скорости (до 1600 об/мин) может энергично сверлить отверстия в дереве, полимерах, мягких минеральных материалах, углеродистых и нержавеющих сталях. Предусмотрено 20-ступенчатое ограничение пикового момента затяжки, электронное регулирование скорости вращения и индикатор уровня заряда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Все цены 7 →Аккумуляторный шуроповёрт BOSCH GSR 12V-30 | 74 398 тг. |
Аккумуляторный шуроповёрт BOSCH GSR 12V-30 | 74 399 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 12V-30 06019G9002 | 50 700 тг. |
Шуруповерт BOSCH GSR 12V-30 (06019G9002) | 48 490 тг. |
Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-30 | 65 904 тг. |
Аккумуляторный шуроповёрт BOSCH GSR 12V-30 | 145 309 тг. |
Аккумуляторный шуроповёрт BOSCH GSR 12V-30 | 72 781 тг. |
Модификации Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Цены на Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 | от 71 163 тг. | 5 предложений | ||
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 | от 48 490 тг. | 8 предложений |