Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Beko

Варочная поверхность Beko HDCC 32200 черный

Фото - Варочная поверхность Beko HDCC 32200 черный
Фото 3
Товар устарел
49 223 тг.
Компактная встраиваемая двухконфорочная варочная поверхность с нагревателями типа Hi-Light, элегантной накладкой-рамкой из качественной нержавеющей стали, индикатором включения и надежным электромеханическим управлением. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2010 года, предназначенный для бытового использования. Варочная поверхность Beko HDCC 32200 имеет скромные габариты (29х51 см), благодаря которым подойдет для установки в малогабаритных кухнях с компактными столешницами или в открытых кухонных зонах квартир-студий. Развивает тепловую мощность до 2,9 кВт, может подключаться к бытовой однофазной электросети и обслуживать типичные бытовые потребности небольшой семьи численностью 1-3 человека. Нагревательные элементы типа Hi-Light имеют небольшую тепловую ине...рцию и обеспечивают хорошую теплоотдачу, гарантируя достойную динамику подогрева, сравнимую с той, что достигается на газовых конфорках. Прочная и стойкая к образованию царапин стеклокерамика имеет премиальный внешний вид, легко вписывающийся в оформление современных кухонных интерьеров. Максимальная мощность конфорок составляет 1,2 и 1,7 кВт при диаметре 14 и 18 см. Этого вполне достаточно как для оперативного кипячения воды, так и для интенсивного обжаривания. Поворотные ручки регуляторов позволяют выбрать любую из 6 ступеней мощности.
в списокмои списки
Beko HDCC 32200
Цвет
Устройство
варочная поверхность
Тип поверхности
электрическая
Оформление
домино
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Кол-во Hi-Light конфорок
2
Управление
поворотные переключатели
Рамка
+
Габариты (ШхГ)
29х51 см
Размеры для встраивания (ШхГ)
270х490 мм
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2010

Компактная встраиваемая двухконфорочная варочная поверхность с нагревателями типа Hi-Light, элегантной накладкой-рамкой из качественной нержавеющей стали, индикатором включения и надежным электромеханическим управлением. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2010 года, предназначенный для бытового использования. Варочная поверхность Beko HDCC 32200 имеет скромные габариты (29х51 см), благодаря которым подойдет для установки в малогабаритных кухнях с компактными столешницами или в открытых кухонных зонах квартир-студий.

Развивает тепловую мощность до 2,9 кВт, может подключаться к бытовой однофазной электросети и обслуживать типичные бытовые потребности небольшой семьи численностью 1-3 человека. Нагревательные элементы типа Hi-Light имеют небольшую тепловую инерцию и обеспечивают хорошую теплоотдачу, гарантируя достойную динамику подогрева, сравнимую с той, что достигается на газовых конфорках.

Прочная и стойкая к образованию царапин стеклокерамика имеет премиальный внешний вид, легко вписывающийся в оформление современных кухонных интерьеров. Максимальная мощность конфорок составляет 1,2 и 1,7 кВт при диаметре 14 и 18 см. Этого вполне достаточно как для оперативного кипячения воды, так и для интенсивного обжаривания. Поворотные ручки регуляторов позволяют выбрать любую из 6 ступеней мощности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Подбор по параметрам
Модели
Beko (устройство) 
варочная поверхность