от 188 000 тг.резервный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 600 ВА, эффективная 450 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 48 000 тг.настенный, релейный, 0.22 кВА, напряжение: 145 – 260 В
от 327 000 тг.инверторный ИБП, сигнал: синусоида, мощность: 1000 ВА, эффективная 800 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 109 000 тг.настенный, инверторный, 0.6 кВА, 500 Вт, КПД 94 %, напряжение: 90 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 152 000 тг.интерактивный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 500 ВА, эффективная 300 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 55 000 тг.настенный, инверторный, 0.4 кВА, 350 Вт, КПД 94 %, напряжение: 90 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 61 000 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 50 ВА, эффективная 40 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 152 000 тг.настенный, инверторный, 1.5 кВА, 1200 Вт, КПД 94 %, напряжение: 130 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 97 000 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 100 ВА, эффективная 80 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 49 044 тг.настенный, инверторный, 1 кВА, 800 Вт, КПД 94 %, напряжение: 130 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 133 000 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 25 221 тг.настенный, релейный, 0.55 кВА, напряжение: 145 – 260 В
от 152 000 тг.интерактивный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 300 ВА, эффективная 210 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 29 386 тг.настенный, релейный, 0.89 кВА, напряжение: 145-260 В
от 182 000 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, батарея: 17 Ач, батарей 1 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 49 116 тг.настенный, релейный, 1.3 кВА, 950 Вт, напряжение: 135 – 270 В, точность: 7.5 %
от 194 000 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, батарея: 26 Ач, батарей 1 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 17 445 тг.настенный, релейный, 0.22 кВА, напряжение: 145 – 260 В
от 221 000 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, батарея: 40 Ач, батарей 1 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 38 057 тг.настенный, релейный, 0.55 кВА, напряжение: 145 – 260 В