Масляный обогреватель Ballu BOH/LV-07 7 секц 1.5 кВт
Ballu BOH/LV-07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ballu BOH/LV-07
Цены на Ballu BOH/LV-07 |
---|---|---|---|---|
Ballu BOH/LV-05 5 секц 1 кВт | от 19 393 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BOH/LV-07 7 секц 1.5 кВт | от 15 990 тг. | 2 предложения | ||
Ballu BOH/LV-09 9 секц 2 кВт | от 18 990 тг. | 2 предложения | ||
Ballu BOH/LV-11 11 секц 2.2 кВт | от 20 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →