Масляный обогреватель Oasis US-20 9 секц 2 кВт
Oasis US-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis US-20 9 секц 2 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Масляный обогреватель Oasis US-20 | 18 990 тг. |
Масляный радиатор Oasis US-20 | 24 860 тг. |
Масляный обогреватель Oasis UT-20 | 18 990 тг. |
Модификации Oasis US-20
Цены на Oasis US-20 |
---|---|---|---|---|
Oasis US-10 5 секц 1 кВт | от 19 000 тг. | 1 предложение | ||
Oasis US-15 7 секц 1.5 кВт | от 16 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis US-20 9 секц 2 кВт | от 18 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis US-25 11 секц 2.5 кВт | от 19 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →