Звуковая карта Asus Strix Raid PRO
Видео 10Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Asus Strix Raid PRO
Назначение:аудиофильская
Кол-во каналов:7.1
Интерфейс:PCI-E
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Серия Asus ROG Strix
от 30 900 тг.
внешний, портативный, на 1 слот, под накопитель SSD M.2, подключение USB C 3.2 gen2
от 86 290 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 99 990 тг.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7000 МБ/с
от 29 990 тг.
внешний, портативный, на 1 слот, под накопитель SSD M.2, подключение USB C 3.2 gen2
от 101 345 тг.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 73 890 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 63 723 тг.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 79 890 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 129 260 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 112 455 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 88 616 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 140 мм, 2100 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 84 893 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 59 400 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 84 161 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 138 490 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 3 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 67 990 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 106 312 тг.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 3 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
Видеообзоры
Is this Asus Strix Raid Pro any good?
12 января 202016 989 просмотров
Asus Strix Raid Pro Unboxing (Розпакування)
11 апреля 2016760 просмотров
Asus Strix Raid DLX/Pro - Solution to driver problem :)
31 октября 20202 120 просмотров
ASUS STRIX Pro Raid 7.1 Gaming Sound Card Set (Unboxing, Testing and Reviewing)
10 декабря 20192 888 просмотров
how to setup your sound card (Asus Strix Raid Pro)
12 июля 201716 164 просмотра
【自作PC】ASUS STRIX RAID PRO をレビュー!その② サラウンド検証&感想編
27 ноября 20182 642 просмотра
The Witcher 3 (Asus Strix Raid Pro preset Music)
31 декабря 20161 391 просмотр
Asus Strix Raid Pro 7.1 Gaming Sound Card unboxing
18 марта 201714 921 просмотр
The Witcher 3 (Asus Strix Raid Pro preset Gaming)
31 декабря 20161 513 просмотра
Играй как PRO! ✔ Обзор внутренней аудиокарты ASUS STRIX RAID DLX и PRO
1 февраля 2016209 980 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 39 990 тг.
внутренняя, геймерская, PCI-E, каналов: 5.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель