Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1400CEAE [B1400CEAE-EB6271] (90NX0421-M04N90)
Видео 8Фото 37 | от 210 379 до 245 498 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1115G4, 3 ГГц Видеокарта:UHD Graphics Xe G4 48EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.5 кг |
Модификации Asus ExpertBook B1 B1400CEAE 4
Характеристики
Asus ExpertBook B1 B1400CEAE [B1400CEAE-EB6271] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ExpertBook B1 B1400CEAE [B1400CEAE-EB6271]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS B1400 i3-1115G4/14FHD IPS/8G/256GB PCIe/HDcam/WiFi6+BT/FP/BL | 237 990 тг. |
Ноутбук ASUS B1400 14 IPS 90NX0421-M04N90 B1400CEAE-EB6271 | 220 275 тг. |
Ноутбук ASUS B1400 i3-1115G4/14FHD IPS/8G/256GB PCIe/HDcam/WiFi6+BT/FP/BL | 245 498 тг. |
Ноутбук ASUS B1400CEAE-EB6271 14" Core i3-1115G4/8Gb/256Gb SSD/DOS (90NX04 | 211 690 тг. |
14" Ноутбук ASUS B1400 B1400CEAE-EB6271 (90NX0421-M04N90) Черный 90NX0421- | 228 809 тг. |
Ноутбук ASUS B1400 [90NX0421-M04N90] 14" FHD/ Core i3-1115G4/ 8GB/ 256 GB | 214 350 тг. |
Ноутбук ASUS B1400CEAE-EB6271 90NX0421-M04N90 | 210 379 тг. |
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1400 (B1400CEAE-EB6271) | 215 290 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем