Материнская плата ASRock Z690 Phantom Gaming 4
Видео 6Фото 6 |
ASRock Z690 Phantom Gaming 4
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить ASRock Z690 Phantom Gaming 4
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата ASRock Z690 PHANTOM GAMING 4Материнская плата ASRock Z690 PHANTOM GAMING 4 Поддержка 12th-е поколение Intel® Core™ (LGA1700) 9 Phase Dr.MOS Power Design Поддержка DDR4 5000МГц (OC) 1 PCIe 5.0 x16, 1 PCIe 4.0 x16, 3 PCIe 3.0 x1 1 M.2 Key-E для поддержки WiFi Устройство графического вывода данных: HDMI Realtek ALC897 7.1-канальный HD-кодек Codec, Nahimic Audio 4 SATA3 2 Hyper M... еще.2 (PCIe Gen4 x4) 1 Hyper M.2 (PCIe Gen4 x4 & SATA3) 1 USB 3.2 Gen2x2 фронтальный Type-C 2 USB 3.2 Gen2 (Задний Type A+C) 8 USB 3.2 Gen1 (4 Rear, 4 Front) Intel® Gigabit LAN Маркетплейс: Satu.kz
JWTech
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 98 500 тг. | Продавец: JWTech |
Материнская плата ASRock Z690 PHANTOM GAMING 4Материнская плата ASRock Z690 PHANTOM GAMING 4 Поддержка 12th-е поколение Intel® Core™ (LGA1700) 9 Phase Dr.MOS Power Design Поддержка DDR4 5000МГц (OC) 1 PCIe 5.0 x16, 1 PCIe 4.0 x16, 3 PCIe 3.0 x1 1 M.2 Key-E для поддержки WiFi Устройство графического вывода данных: HDMI Realtek ALC897 7.1-канальный HD-кодек Codec, Nahimic Audio 4 SATA3... еще2 Hyper M.2 (PCIe Gen4 x4) 1 Hyper M.2 (PCIe Gen4 x4 & SATA3) 1 USB 3.2 Gen2x2 фронтальный Type-C 2 USB 3.2 Gen2 (Задний Type A+C) 8 USB 3.2 Gen1 (4 Rear, 4 Front) Intel® Gigabit LAN Itz.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 98 500 тг. |
Материнская плата ASRock Z690 Phantom Gaming 4, LGA1700 90-MXBH70-A0UAYZДизайн Phantom Gaming разработан геймерами для геймеров! За неотразимой внешностью находится множество функций для геймеров и передовые геймерские возможности. PCIe 5.0 + монтаж на плате По сравнению с обычными разъёмами PCIe типа «DIP», разъёма типа «PCIe SMT» улучшают проходимость сигнала и повышают стабильность при высоких скоростях, что явл... ещеяется критически важным для стандарта PCIe 5.0. Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 87 290 тг. |
Серия ASRock Phantom (игровые)Сравнить в таблице →
от 59 390 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 83 756 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 49 890 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4533 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 187 590 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 55 427 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 42 690 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 92 590 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 69 961 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, без подсветки
от 33 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 74 390 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 153 800 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 97 700 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 58 090 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 87 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, CrossFire, без подсветки
от 70 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки
от 179 990 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 84 741 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 72 246 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 144 990 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 157 990 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock Z690 Phantom Gaming 4 →
Видеообзоры
Updating BIOS without CPU or gpu, ASROCK Z690 Phantom Gaming 4, how to, step by step 13th gen ready
1 декабря 20223 246 просмотров
ASRock Z690 Phantom Gaming-ITX/TB4 Review
2 июня 20228 275 просмотров
Cheapest Z690 Discussion Z690 Phantom Gaming 4, features, CPU RAM compatibility, bios update Reviewe
4 декабря 20212 074 просмотра
Our First 12th-Gen Intel ITX Build: feat ASRock Z690 Phantom Gaming-ITX/TB4
18 марта 20222 342 просмотра
The Best Z690 Mini-ITX Mothebroard - ASRock Z690 Phantom Gaming-ITX/TB4
14 февраля 202213 862 просмотра
Overview of AsRock Z690 Phantom Gaming 4 motherboard..not unboxing
28 октября 20217 111 просмотр
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 129 830 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 293 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 65 690 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 48 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 178 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 51 790 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 44 590 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 55 246 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2