Вытяжка Artel ART 0760 Prima
Видео 1Фото 3 |
Artel ART 0760 Prima мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART 0760 Prima
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Artel ART 0760 PRIMA (стальной) | 59 000 тг. |
Вытяжка Artel ART 0760 PRIMA серебристая | 40 980 тг. |
Вытяжка Artel ART 0760 PRIMA (стальной) | 59 212 тг. |
Вытяжка Artel ART 0760 PRIMA белая | 34 990 тг. |
Вытяжка Artel ART 0760 PRIMA коричневая | 34 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →