Клавиатура
Apple Wireless Keyboard
Видео 1Фото 2 |
Apple Wireless Keyboard |
|
Тонкий профиль, стильный дизайн и компактные размеры – вот основной перечень преимуществ данной модели. Но все же её главная особенность – клавиатура создана небезызвестной компанией Apple. Прежде всего рассчитана на использования совместно с настольными компьютерами iMac. Для подключения использует беспроводной интерфейс Bluetooth. Может похвастаться низким ходом клавиш, но вот дополнительные мультимедийные клавиши не предусмотрены вовсе.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Wireless Keyboard
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Package - Apple Wireless Magic Mouse and Wireless Keyboard***FREESHIPPING* | 74 375 тг. |
Apple Apple A1314 Wireless keyboard White Bluetooth | 49 600 тг. |
Apple A1314 Wireless Keyboard - US English (MC184LL/A) | 63 746 тг. |
Apple Wireless Keyboard MC184LL/B | 14 875 тг. |
Apple A1314 Wireless Keyboard - US English (MC184LL/B) | 63 746 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →