Умные часы
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm
Видео 8Фото 73 |
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm
2023 годWatch 9NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSкартыBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:484x396 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка UWB (Ultra-Wide Band) для быстрой беспроводной передачи данных. Улучшенные алгоритмы для анализа и предсказания циклов женского здоровья.
Новый улучшенный процессор Apple S9. Яркость экрана увеличена до 2000 нит. Двойной щелчок пальцем в роли функциональной кнопки. Интеграция взаимодействий с HomePod. Запросы Siri о здоровье. Объем памяти увеличен до 64 ГБ.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 9 Aluminum 45 mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 9 Aluminum 45 mm
Все цены 26 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
"Authentic" Apple Watch Series 9 [GPS 45mm] Smartwatch SN SGKVF4N0JPF | 178 921 тг. |
APPLE Apple Watch Series 9 GPS, 45мм, Сияющая звезда, Stone Sport Band, S/ | 284 990 тг. |
Apple Watch Series 9 GPS 45mm (PRODUCT)RED Aluminium Case with (PRODUCT)RE | 280 737 тг. |
Apple Watch Series 9 GPS, 45mm Silver Aluminium Case with Winter Blue Spor | 190 900 тг. |
"Authentic" Apple Watch Series 9 [GPS 45mm] Smartwatch SN SLTDWD7Y0QX | 232 046 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Apple Watch 9 Aluminum 45 mm:
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Использование помощника Siri для детального анализа показателей здоровья
- Функция поиска телефона (iPhone) с указанием расстояния и направления
Модификации Apple Watch 9 Aluminum
Цены на Apple Watch 9 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm | от 144 479 тг. | 42 предложения | ||
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular | от 235 875 тг. | 1 предложение | ||
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm | от 178 921 тг. | 29 предложений | ||
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm Cellular | от 157 246 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →